Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Иркутский альпинизм

Иркутский альпинизм 11 Янв 2019 21:34 #21

  • Василий Савенков
  • Василий Савенков аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
Дмитрий Жданов пишет:
Василий, а ты давно стал профессором ски-альпинизма?

Я не профессионал, а любитель :) Но останавливаться заниматься этим не хочу B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иркутский альпинизм 12 Янв 2019 19:57 #22

  • Евгений Иванов
  • Евгений Иванов аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1177
Василий Савенков пишет:
Я не профессионал, а любитель :) Но останавливаться заниматься этим не хочу B)
Интересная тема кстати, не раскрытая в нашем регионе практически никак. Хотя горы есть, снег есть, лыжи есть) Про фрирайдеров - скитурщиков знаю, про ски-альпинистов не доводилось слышать) Или это у нас пока что воспринимается как одно целое?
создаются комитеты и комиссии при федерации, во главе которых действующие профессионалы от данной дисциплины.
Альпинизм - Афанасьев, Войличенко
Интересно, эти люди уже дали свое согласие?)
Можно не отвечать, это просто праздное любопытство. Я сам просто не особо слежу щас за альпинизмом и ангарой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иркутский альпинизм 13 Янв 2019 19:43 #23

  • Василий Савенков
  • Василий Савенков аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
Евгений Иванов пишет:
Про фрирайдеров - скитурщиков знаю, про ски-альпинистов не доводилось слышать) Или это у нас пока что воспринимается как одно целое?
Пока как единое целое, но сейчас начнем мочить в стиле ски-альпинизм по жесткому, скоро уже намечается выезд.
Интересно, эти люди уже дали свое согласие?)
Можно не отвечать, это просто праздное любопытство. Я сам просто не особо слежу щас за альпинизмом и ангарой.
Как минимум расписались в "документе" который предоставил Евген.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иркутский альпинизм 16 Янв 2019 09:22 #24

  • Василий Савенков
  • Василий Савенков аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
Итог собрания ... Все заинтересованные лица вступают в Федерацию. Выборы и поехали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иркутский альпинизм 16 Янв 2019 17:04 #25

  • Евгений Иванов
  • Евгений Иванов аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1177
И что заинтересованные лица по этому поводу говорят? Те, которые подписи собирали? Планируют они это осуществить, или как?
Хотя, видимо договориться совсем не получилось. Я думал речь была о сотрудничестве, а не о перевороте. Если речь идет о выборах, значит все таки переворот. Значит договариваться мы так и не научились.
Последнее редактирование: 16 Янв 2019 17:05 от Евгений Иванов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иркутский альпинизм 18 Янв 2019 09:43 #26

  • Дмитрий Жданов
  • Дмитрий Жданов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1424
Евгений Иванов пишет:
И что заинтересованные лица по этому поводу говорят?

Денис Веретенин: angara.net/forum/t121031?p=4
18.01.19 09:19

Добрый день, всем!

На май месяц будет назначено отчетно выборочное собрание ОО ФАСИО, на котором все члены ОО ФАСИО смогут представить свои программы по развитию тех или иных направлений альпинизма и скалолазания, выбраться на любые должности в Правление ОО ФАСИО и развивать любимые дисциплины и спорт в целом.
В феврале на заседании Правления будут рассмотрены все поступившие на тот момент заявления о вступлении в ОО ФАСИО. Через 60 дней чтоб все голоса были легитимны состоится конференция.
Все членские взносы за 2019 год, будут в полном объеме переданы новому составу Правления ОО ФАСИО.
Заявления о вступлении уже начали поступать (что очень радует).
Протокол Правления с озвученными решениями и сроками опубликуем в самое ближайшее время.

На собрании действительно был рабочий и конструктивный диалог, что нельзя сказать об общении в интернете как до так и после собрания. Давайте хотя бы постараемся удержаться от оскорблений оппонентов, до отчетно выборочного собрания!
Последнее редактирование: 18 Янв 2019 09:44 от Дмитрий Жданов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иркутский альпинизм 22 Янв 2019 01:02 #27

  • Дмитрий Жданов
  • Дмитрий Жданов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1424
angara.net/forum/t121102

Внеочередное Общее собрание членов Общественной организации "Федерация альпинизма и скалолазания Иркутской области"

После собрания с инициативной группой 15 января 2019г, на очередном заседании правления 17.01.2019г были приняты следующие решение действующего правления:

1. Размер членского взноса в ОО ФАСИО в 2019 в размере 1000 (одна тысяча) рублей.

2. Установить срок оплаты членских взносов в ФАСИО за 2019г до 31 марта 2019г. Лицам, не внесших оплату до указанного срока, приостановить членство с 01.04.2019г.

3. Назначить внеочередное Общее собрание членов ОО ФАСИО на 15 мая 2019г. Разместить информацию о дате проведения внеочередного Обще-го собрания членов ОО ФАСИО в общем доступе, в том числе в Интернет-ресурсах, за 45 дней до момента его проведения, а именно 1 апреля 2019г.

4. Принимать в члены ОО ФАСИО всех желающих на основании письменного заявления и оплаты членского взноса за 2019г с правом голоса на внеочередном Общем собрании членов ОО ФАСИО, назначенного на 15 мая 2019г, при условии оплаты членского взноса до 15 марта 2019г (за 60 дней до назначенного собрания). Вступившие в ОО ФАСИО после 15 марта 2019г, право голоса на данном собрании иметь не будут.

5. Восстановить членство в ОО ФАСИО всех желающих, на основании оплаты членского взноса за 2019г, в указанные выше сроки, с правом голоса на внеочередном Общем собрании членов ОО ФАСИО, назначенного на 15 мая 2019г.

6. Не использовать ни на какие нужды все полученные до 15 мая 2019г членские взносы в ОО ФАСИО. Передать в полном (100%) объеме в распоряжение новому выбранному Правлению Федерации на внеочередном Общем собрании ОО ФАСИО 15 мая 2019г.
Последнее редактирование: 22 Янв 2019 01:07 от Дмитрий Жданов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иркутский альпинизм 22 Янв 2019 01:03 #28

  • Дмитрий Жданов
  • Дмитрий Жданов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1424
angara.net/forum/t121114

Отбор кандидатов на обучение в школе инструкторов в 2019г.

21.01.19 20:31
Сергей Косотуров
Ангарск
Отбор кандидатов на обучение в школе инструкторов в 2019г.
Необходимо пройти собеседование, место и время индивидуально по договорённости т. 89501436388 Косотуров С.В.
Требования к поступающим в Школу инструкторов определены п. 2 и п. 3 «Положения об инструкторах-методистах по альпинизму» и п. 4 Положения о «Школе инструкторов-методистов по альпинизму».
Кандидатам оплачивается стоимость обучения.
Окончательное решение принимает комиссия: Кириллов С.А., Веретенин Д.А., Косотуров С.В..
Последнее редактирование: 22 Янв 2019 01:05 от Дмитрий Жданов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иркутский альпинизм 20 Март 2019 07:19 #29

  • Дмитрий Жданов
  • Дмитрий Жданов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1424
Василий Савенков пишет:
Дмитрий Жданов пишет:
Василий, а ты давно стал профессором ски-альпинизма?

Я не профессионал, а любитель :) Но останавливаться заниматься этим не хочу B)

Василий как же так?

Последнее редактирование: 20 Март 2019 07:20 от Дмитрий Жданов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иркутский альпинизм 20 Март 2019 14:56 #30

  • Василий Савенков
  • Василий Савенков аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 171
Интрига ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Иркутский альпинизм 21 Март 2019 20:19 #31

  • Дмитрий Жданов
  • Дмитрий Жданов аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1424
Василий Савенков пишет:
Интрига ;)

Василий, как же так?....
angara.net/forum/t121194?p=0

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Рейтинг@Mail.ru